="65
30.09.2020

65 лет МЖК Хабаровский

ООО МЖК «Хабаровский», один из самых крупных и авторитетных производителей масложировой продукции на Дальнем Востоке, в 2020 году отмечает своё 65-летие.

Решение о строительстве комбината было определено постановлением Совета Министров СССР от 14 сентября 1949 года. Спустя несколько лет, 3 октября 1955 года, пущена в эксплуатацию первая очередь маслоэкстракционного завода. С этой даты и началась история развития и совершенствования нашего МЖК.

В течение следующих двадцати лет открывались новые заводы и цеха комбината, осваивалось производство новых видов продукции, улучшалось техническое оснащение.

К 2000 году старое оборудование было заменено на современное производства Германии и освоены новые технологии эффективного производства популярных и на сегодняшний день марок майонезов и кетчупов.

На сегодняшний день продуктовая линейка ООО МЖК «Хабаровский» насчитывает почти два десятка наименований различных майонезов, майонезных соусов и кетчупов. Наши покупатели неизменно отмечают высокое качество соусов и разнообразие вкусов. Продукция комбината множество раз отмечена разнообразными наградами на региональных и международных конкурсах.

Главными принципами нашего комбината являются качество, натуральность и свежесть. И мы не только держим марку по каждому из этих пунктов, но и всегда стремимся к совершенствованию всех этапов нашей работы. Благодарим наших сотрудников и партнёров за профессионализм, инициативность и стремление к развитию!

И, конечно же, в свой день рождения мы хотим поблагодарить всех наших покупателей! Спасибо, что из поколения в поколение отдаёте предпочтение нашим маркам! Спасибо за ваше участие и ваши отзывы, они помогают нам становиться лучше и вдохновляют на совершенствование и развитие!

Ваш МЖК «Хабаровский»